Lote - A. Siqueira Freire

  • Lote Terminado
Leilão: 783 | Lote: 14811 | Licitações: 4

VÁRIOS

3 Aguarelas sobre papel

A. Siqueira Freire

3 Paisagens

3 Aguarelas sobre papel

Assinadas

10,5x14 cm - em média

Vendido por 35.00 EUR