Lote 14 de 30
Leilão: 783 |
Lote: 14811
VÁRIOS
3 Aguarelas sobre papel
A. Siqueira Freire
3 Paisagens
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
10,5x14 cm - em média
Vendido por 35.00 EUR
3 Aguarelas sobre papel
A. Siqueira Freire
3 Paisagens
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
10,5x14 cm - em média
Vendido por 35.00 EUR