Lote - Figura do séc. XVIII a pintar

  • Lote Terminado
Leilão: 783 | Lote: 14837 | Licitações: 4

VÁRIOS

Óleo sobre tela

Figura do séc. XVIII a pintar

Óleo sobre tela

Assinado

Escola europeia

45x37 cm

Reserva: 80€

Vendido por 95.00 EUR