Lote 16 de 30
Leilão: 783 |
Lote: 14837
VÁRIOS
Óleo sobre tela
Figura do séc. XVIII a pintar
Óleo sobre tela
Assinado
Escola europeia
45x37 cm
Reserva: 80€
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Figura do séc. XVIII a pintar
Óleo sobre tela
Assinado
Escola europeia
45x37 cm
Reserva: 80€
Vendido por 95.00 EUR