Lote 15 de 30
Leilão: 783 |
Lote: 14836
| Licitações: 21
VÁRIOS
Óleo sobre tela colada em madeira
Axel Fros Ok…
Assinado
34,5x22 cm
Vendido por 150.00 EUR
Axel Fros Ok…
Assinado
34,5x22 cm
Vendido por 150.00 EUR