Lote 14 de 29
Leilão: 830 |
Lote: 16027
VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Jacinto Tavares
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 57
14x9 cm
Reserva: 10€
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
Jacinto Tavares
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 57
14x9 cm
Reserva: 10€
Vendido por 50.00 EUR