Lote - Jacinto Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 830 | Lote: 16027 | Licitações: 9

VÁRIOS

Aguarela sobre papel

Jacinto Tavares

Alfama

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 57

14x9 cm

Reserva: 10€

Vendido por 50.00 EUR