Lote - José Contente

  • Lote Terminado
Leilão: 830 | Lote: 16193 | Licitações: 1

VÁRIOS

Óleo sobre cartão

José Contente

Ondas

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 26

14,5x19,2 cm

Nota: Pequenas faltas de pintura no extremo bordo esquerdo

Vendido por 150.00 EUR