Lote 13 de 29
Leilão: 830 |
Lote: 16193
VÁRIOS
Óleo sobre cartão
José Contente
Ondas
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 26
14,5x19,2 cm
Nota: Pequenas faltas de pintura no extremo bordo esquerdo
Vendido por 150.00 EUR