Lote 18 de 30
Leilão: 849 |
Lote: 16812
VÁRIOS
Óleo sobre cartão
António Abreu
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 48
28x40 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre cartão
António Abreu
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 48
28x40 cm
Vendido por 40.00 EUR