Lote - António Abreu

  • Lote Terminado
Leilão: 849 | Lote: 16812 | Licitações: 1

VÁRIOS

Óleo sobre cartão

António Abreu

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 48

28x40 cm

Vendido por 40.00 EUR