Lote 17 de 30
Leilão: 849 |
Lote: 16814
| Licitações: 13
VÁRIOS
Óleo sobre madeira
M. Reville
Cena de interior
Óleo sobre madeira
Assinado
19x23 cm
Nota: Moldura ricamente trabalhada
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre madeira
M. Reville
Cena de interior
Óleo sobre madeira
Assinado
19x23 cm
Vendido por 95.00 EUR