Lote - Cena do campo

  • Lote Terminado
Leilão: 849 | Lote: 16815 | Licitações: 16

VÁRIOS

Óleo sobre tela

Cena do campo

Óleo sobre tela

Assinado

32,5x40 cm

Nota: Apresentado em bonita moldura trabalhada

Reserva: 75€

Vendido por 216.00 EUR