Lote 16 de 30
Leilão: 849 |
Lote: 16815
| Licitações: 16
VÁRIOS
Óleo sobre tela
Cena do campo
Óleo sobre tela
Assinado
32,5x40 cm
Nota: Apresentado em bonita moldura trabalhada
Reserva: 75€
Vendido por 216.00 EUR
Óleo sobre tela
Cena do campo
Óleo sobre tela
Assinado
32,5x40 cm
Reserva: 75€
Vendido por 216.00 EUR