Lote - Júlio de Castilho

  • Lote Terminado
Leilão: 1014 | Lote: 21425 | Licitações: 1

VÁRIOS E COLECCIONISMO

Júlio de Castilho

O Camões dos Sonetos

Assinado e datado 1884

13,5x10 cm

Vendido por 40.00 EUR