Lote 16 de 29
Leilão: 1014 |
Lote: 21425
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Júlio de Castilho
O Camões dos Sonetos
Assinado e datado 1884
13,5x10 cm
Vendido por 40.00 EUR