Lote - Mª Adelaide Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1014 | Lote: 20444 | Licitações: 4

VÁRIOS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Mª Adelaide Santos

Nossa Senhora

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1960

58x47 cm (oval)

Vendido por 20.00 EUR