Lote 17 de 29
Leilão: 1014 |
Lote: 20444
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Mª Adelaide Santos
Nossa Senhora
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1960
58x47 cm (oval)
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Mª Adelaide Santos
Nossa Senhora
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1960
58x47 cm (oval)
Vendido por 20.00 EUR