Lote 19 de 29
Leilão: 1014 |
Lote: 20083
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado
42,5x53 cm
Nota: Pequeníssimas faltas de tinta, diversos craquelês, tela fraca em alguns sítios que precisará de reforço
Vendido por 30.00 EUR