Lote 18 de 29
Leilão: 1014 |
Lote: 21428
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Óleo sobre cobre
Figura Religiosa
Óleo sobre cobre
Séc. XIX
30x22,5 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta na mancha e moldura com defeitos.
Vendido por 130.00 EUR