Lote - Figura Religiosa

  • Lote Terminado
Leilão: 1014 | Lote: 21428 | Licitações: 4

VÁRIOS E COLECCIONISMO

Óleo sobre cobre

Figura Religiosa

Óleo sobre cobre

Séc. XIX

30x22,5 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta na mancha e moldura com defeitos.

Vendido por 130.00 EUR