Lote 10 de 29
Leilão: 1014 |
Lote: 21375
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Guache sobre papel
Vacaria
Guache sobre papel
Finais do séc. XIX, ínicio do séc. XX
Não assinado
70x100 cm
Nota: Moldura em casquinha. Papel com manchas de acidez e sujidade, ondulações e faltas de papel derivadas do bicho da prata
Vendido por 50.00 EUR