Lote - Molheira

  • Lote Terminado
Leilão: 1014 | Lote: 20002 | Licitações: 5

VÁRIOS E COLECCIONISMO

Porcelana da China

Molheira

Porcelana da China

Companhia das Indias

Decoração azul e branca

Séc. XVIII

20 cm

Nota: Pequenas esbeiçadelas no bordo e asa partida e restaurada

Vendido por 35.00 EUR