Lote 9 de 29
Leilão: 1014 |
Lote: 20002
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Porcelana da China
Molheira
Porcelana da China
Companhia das Indias
Decoração azul e branca
Séc. XVIII
20 cm
Nota: Pequenas esbeiçadelas no bordo e asa partida e restaurada
Vendido por 35.00 EUR