Lote - Alberto Polileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 275 | Lote: 921 | Licitações: 10

VÁRIOS

Guache

Alberto Polileiro

Nau Nossa Senhora do Pilar

Guache

Assinado e datado 1975

26x24 cm

Vendido por 40.00 EUR