Lote 16 de 18
Leilão: 275 |
Lote: 921
VÁRIOS
Guache
Alberto Polileiro
Nau Nossa Senhora do Pilar
Guache
Assinado e datado 1975
26x24 cm
Vendido por 40.00 EUR
Guache
Alberto Polileiro
Nau Nossa Senhora do Pilar
Guache
Assinado e datado 1975
26x24 cm
Vendido por 40.00 EUR