Lote 12 de 18
Leilão: 275 |
Lote: 3465
VÁRIOS
Jarra em Porcelana Chinesa
Decoração mandarim
Séc. XIX
Alt: 25 cm
Nota: Tem um pequeno restauro no bocal
Vendido por 35.00 EUR
Jarra em Porcelana Chinesa
Decoração mandarim
Séc. XIX
Alt: 25 cm
Vendido por 35.00 EUR