Lote - Jarra em Porcelana Chinesa

  • Lote Terminado
Leilão: 275 | Lote: 3465 | Licitações: 4

VÁRIOS

Jarra em Porcelana Chinesa

Decoração mandarim

Séc. XIX

Alt: 25 cm

Nota: Tem um pequeno restauro no bocal

Vendido por 35.00 EUR