Lote 5 de 18
Leilão: 275 |
Lote: 3451
VÁRIOS
Guache sobre papel
Max Romer
Bebendo a fonte
Guache sobre papel
Assinado e datado 54
21x14 cm
Reserva: 300€
Vendido por 400.00 EUR
Guache sobre papel
Max Romer
Bebendo a fonte
Guache sobre papel
Assinado e datado 54
21x14 cm
Reserva: 300€
Vendido por 400.00 EUR