Lote - Max Romer

  • Lote Terminado
Leilão: 275 | Lote: 3451 | Licitações: 7

VÁRIOS

Guache sobre papel

Max Romer

Bebendo a fonte

Guache sobre papel

Assinado e datado 54

21x14 cm

Reserva: 300€

Vendido por 400.00 EUR