Lote - Francisco José Resende

  • Lote Terminado
Lote 1 de 15
Leilão: 278 | Lote: 3509 | Licitações: 0

VÁRIOS

Óleo sobre Tela

Francisco José Resende (1825)

Pescador

"Costume de Aveiro"

Óleo sobre Tela

Assinado e datado 1863

54x39 cm

Reserva: 700€

Lote Retirado