Lote 1 de 15
Leilão: 278 |
Lote: 3509
VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Francisco José Resende (1825)
Pescador
"Costume de Aveiro"
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 1863
54x39 cm
Reserva: 700€
Lote Retirado
Óleo sobre Tela
Francisco José Resende (1825)
Pescador
"Costume de Aveiro"
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 1863
54x39 cm
Reserva: 700€
Lote Retirado