Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 285 | Lote: 3610 | Licitações: 0

VÁRIOS

Desenho a Lápis

Paulo Ferreira

Mirandêz

Desenho a Lápis

Assinado e datado 35

24,5x19 cm

Nota: Bonita moldura

Reserva: 80€

Lote Retirado