Lote 10 de 16
Leilão: 285 |
Lote: 3610
VÁRIOS
Desenho a Lápis
Paulo Ferreira
Mirandêz
Desenho a Lápis
Assinado e datado 35
24,5x19 cm
Nota: Bonita moldura
Reserva: 80€
Lote Retirado
Desenho a Lápis
Paulo Ferreira
Mirandêz
Desenho a Lápis
Assinado e datado 35
24,5x19 cm
Nota: Bonita moldura
Reserva: 80€
Lote Retirado