Lote 12 de 16
Leilão: 285 |
Lote: 3616
VÁRIOS
Aguarela sobre Papel
Place du Tertre, Sacre Coeur
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 55
29x39 cm
Vendido por 26.00 EUR
Aguarela sobre Papel
Place du Tertre, Sacre Coeur
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 55
29x39 cm
Vendido por 26.00 EUR