Lote - Place du Tertre, Sacre Coeur

  • Lote Terminado
Leilão: 285 | Lote: 3616 | Licitações: 6

VÁRIOS

Aguarela sobre Papel

Place du Tertre, Sacre Coeur

Aguarela sobre Papel

Assinada e datada 55

29x39 cm

Vendido por 26.00 EUR