Lote - Santa Ana

  • Lote Terminado
Leilão: 313 | Lote: 3934 | Licitações: 20

VÁRIOS

Santa Ana

Imagem em Madeira Esculpida

Séc. XVII

Alt: 42 cm

Nota: pequenos restauros,falta de um dedo,restos de policromia

Vendido por 210.00 EUR