Lote 16 de 20
Leilão: 313 |
Lote: 3934
| Licitações: 20
VÁRIOS
Santa Ana
Imagem em Madeira Esculpida
Séc. XVII
Alt: 42 cm
Nota: pequenos restauros,falta de um dedo,restos de policromia
Vendido por 210.00 EUR
Santa Ana
Imagem em Madeira Esculpida
Séc. XVII
Alt: 42 cm
Vendido por 210.00 EUR