Lote 2 de 18
Leilão: 325 |
Lote: 4070
VÁRIOS
Terracotta
A. Vitorino
O Prato com frango partido
Terracotta
Assinada e datada 21
Alt: 41 cm
Lote Retirado
Terracotta
A. Vitorino
O Prato com frango partido
Terracotta
Assinada e datada 21
Alt: 41 cm
Lote Retirado