Lote - A. Vitorino

  • Lote Terminado
Leilão: 325 | Lote: 4070 | Licitações: 0

VÁRIOS

Terracotta

A. Vitorino

O Prato com frango partido

Terracotta

Assinada e datada 21

Alt: 41 cm

Lote Retirado