Lote 17 de 18
Leilão: 325 |
Lote: 3096
VÁRIOS
Aguarela sobre Papel
António Lino
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 47
15,5x22 cm
Reserva: 80€
Vendido por 90.00 EUR
Aguarela sobre Papel
António Lino
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 47
15,5x22 cm
Reserva: 80€
Vendido por 90.00 EUR