Lote - António Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 325 | Lote: 3096 | Licitações: 3

VÁRIOS

Aguarela sobre Papel

António Lino

Aguarela sobre Papel

Assinada e datada 47

15,5x22 cm

Reserva: 80€

Vendido por 90.00 EUR