Lote 10 de 18
Leilão: 325 |
Lote: 4110
VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Dasilva (?)
Natureza Morta
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 58
26x34 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre Tela
Dasilva (?)
Natureza Morta
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 58
26x34 cm
Vendido por 25.00 EUR