Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 325 | Lote: 4109 | Licitações: 8

VÁRIOS

Óleo sobre Platex

Gustavo Ferreira

Óleo sobre Platex

Assinado e datado

29x39 cm

Vendido por 90.00 EUR