Lote 5 de 18
Leilão: 325 |
Lote: 4109
VÁRIOS
Óleo sobre Platex
Gustavo Ferreira
Óleo sobre Platex
Assinado e datado
29x39 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre Platex
Gustavo Ferreira
Óleo sobre Platex
Assinado e datado
29x39 cm
Vendido por 90.00 EUR