Lote - Caixa Oriental em Charão

  • Lote Terminado
Leilão: 368 | Lote: 3028 | Licitações: 0

VÁRIOS

Caixa Oriental em Charão

Com decorações douradas

44x44 cm sec XIX,XX

Nota: Defeitos e sinais de uso.

Nova Reserva: 80€

Lote Retirado