Lote 14 de 19
Leilão: 368 |
Lote: 3028
VÁRIOS
Caixa Oriental em Charão
Com decorações douradas
44x44 cm sec XIX,XX
Nota: Defeitos e sinais de uso.
Nova Reserva: 80€
Lote Retirado
Caixa Oriental em Charão
Com decorações douradas
44x44 cm sec XIX,XX
Nova Reserva: 80€
Lote Retirado