Lote 8 de 20
Leilão: 457 |
Lote: 2579
VÁRIOS
Escultura em Porcelana Alemã
Pintor ao cavalete
Marcada - Séc. XIX/XX
Alt: 22 cm
Nota: Pequenos defeitos nas flores, braço partido e colado, paleta com falhas e descolada.
Nova Reserva: 10€
Lote Retirado