Lote - Escultura em Porcelana Alemã

  • Lote Terminado
Leilão: 457 | Lote: 2579 | Licitações: 0

VÁRIOS

Escultura em Porcelana Alemã

Pintor ao cavalete

Marcada - Séc. XIX/XX

Alt: 22 cm

Nota: Pequenos defeitos nas flores, braço partido e colado, paleta com falhas e descolada.

Nova Reserva: 10€

Lote Retirado