Lote - Mesa de pé-de-galo

  • Lote Terminado
Leilão: 468 | Lote: 6959 | Licitações: 1

VÁRIOS

Mesa de pé-de-galo

com tampo de abater

Séc. XVIII/XIX

em vinhatico.

Tampo com rosa dos ventos.

Alt: 79 cm

Diâm. Tampa: 74 cm

Nota: Pequeníssimos defeitos no pé.

Vendido por 150.00 EUR