Lote 8 de 18
Leilão: 468 |
Lote: 6959
VÁRIOS
Mesa de pé-de-galo
com tampo de abater
Séc. XVIII/XIX
em vinhatico.
Tampo com rosa dos ventos.
Alt: 79 cm
Diâm. Tampa: 74 cm
Nota: Pequeníssimos defeitos no pé.
Vendido por 150.00 EUR