Lote 14 de 21
Leilão: 475 |
Lote: 5808
VÁRIOS
Aguarela sobre Papel
José Gomes
Jardim da Estrela
Aguarela sobre Papel
Assinada
36x25 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre Papel
José Gomes
Jardim da Estrela
Aguarela sobre Papel
Assinada
36x25 cm
Vendido por 35.00 EUR