Lote - José Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 475 | Lote: 5808 | Licitações: 2

VÁRIOS

Aguarela sobre Papel

José Gomes

Jardim da Estrela

Aguarela sobre Papel

Assinada

36x25 cm

Vendido por 35.00 EUR