Lote - Virgilio Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 475 | Lote: 5882 | Licitações: 5

VÁRIOS

Óleo sobre Tela

Virgilio Costa

Costa Marítima

Óleo sobre Tela

Assinado

24x37 cm

Vendido por 40.00 EUR