Lote 6 de 13
Leilão: 52 |
Lote: 693
| Licitações: 14
VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Felgueiras - Barcos na Praia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1949
20,5x28 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre Tela
Felgueiras - Barcos na Praia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1949
20,5x28 cm
Vendido por 70.00 EUR