Lote - Felgueiras

  • Lote Terminado
Leilão: 52 | Lote: 693 | Licitações: 14

VÁRIOS

Óleo sobre Tela

Felgueiras - Barcos na Praia

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1949

20,5x28 cm

Vendido por 70.00 EUR