Lote 1 de 13
Leilão: 52 |
Lote: 661
VÁRIOS
Esmalte sobre placa de porcelana
Té Janz
Nossa Senhora com Menino
Assinado e datado 1986
24,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Té Janz
Nossa Senhora com Menino
Assinado e datado 1986
24,5 cm
Vendido por 15.00 EUR