Lote - Té Janz

  • Lote Terminado
Lote 1 de 13
Leilão: 52 | Lote: 661 | Licitações: 3

VÁRIOS

Esmalte sobre placa de porcelana

Té Janz

Nossa Senhora com Menino

Assinado e datado 1986

24,5 cm

Vendido por 15.00 EUR