Lote 6 de 31
Leilão: 569 |
Lote: 9411
VÁRIOS
Óleo sobre tela
François Clar
Abres de l' etang de Vaux
Óleo sobre tela
Assinado e datada 67
72x53 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
François Clar
Abres de l' etang de Vaux
Óleo sobre tela
Assinado e datada 67
72x53 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado