Lote 5 de 31
Leilão: 569 |
Lote: 9241
VÁRIOS
Porcelana da Vista Alegre
Prato
Porcelana da Vista Alegre
Marca da Cegonha
com ricas aplicações de prata
Colégio da Boavista, com datada de 27.05.1926
Nota: Na sua caixa de origem. O prato tem um cabelo no fundo e a caixa tem pequenos defeitos e sujidade.
Vendido por 50.00 EUR