Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 569 | Lote: 9241 | Licitações: 1

VÁRIOS

Porcelana da Vista Alegre

Prato

Porcelana da Vista Alegre

Marca da Cegonha

com ricas aplicações de prata

Colégio da Boavista, com datada de 27.05.1926

Nota: Na sua caixa de origem. O prato tem um cabelo no fundo e a caixa tem pequenos defeitos e sujidade.

Vendido por 50.00 EUR