Lote - Flores

  • Lote Terminado
Leilão: 595 | Lote: 9067 | Licitações: 10

VÁRIOS

Óleo sobre chapa de cobre

Flores

Óleo sobre chapa de cobre

Trabalho do Séc. XIX, à maneira holandesa do Séc. XVII

23,5x21 cm

Nota: Margens da pintura sujas.

Vendido por 51.00 EUR