Lote 21 de 31
Leilão: 595 |
Lote: 9067
VÁRIOS
Óleo sobre chapa de cobre
Flores
Óleo sobre chapa de cobre
Trabalho do Séc. XIX, à maneira holandesa do Séc. XVII
23,5x21 cm
Nota: Margens da pintura sujas.
Vendido por 51.00 EUR