Lote - Rei D. Fernando

  • Lote Terminado
Leilão: 595 | Lote: 10275 | Licitações: 9

VÁRIOS

3 Botões em madeira

Rei D. Fernando

3 Botões em madeira

com desenhos de cão, gato e mocho

Assinados e datado 1882

Diâm: 4 cm , 3 cm (x2)

Reserva: 75€

Vendido por 140.00 EUR