Lote 20 de 31
Leilão: 595 |
Lote: 10275
VÁRIOS
3 Botões em madeira
Rei D. Fernando
3 Botões em madeira
com desenhos de cão, gato e mocho
Assinados e datado 1882
Diâm: 4 cm , 3 cm (x2)
Reserva: 75€
Vendido por 140.00 EUR