Lote - Manuel Fontana

  • Lote Terminado
Leilão: 595 | Lote: 9374 | Licitações: 26

VÁRIOS

Óleo sobre tela

Manuel Fontana

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

70x110 cm

Nota: Pequenos defeitos na moldura

Vendido por 172.00 EUR