Lote 18 de 31
Leilão: 595 |
Lote: 9374
| Licitações: 26
VÁRIOS
Óleo sobre tela
Manuel Fontana
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
70x110 cm
Nota: Pequenos defeitos na moldura
Vendido por 172.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel Fontana
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
70x110 cm
Vendido por 172.00 EUR