Lote - Normando Antonioni

  • Lote Terminado
Leilão: 595 | Lote: 10362 | Licitações: 1

VÁRIOS

Óleo sobre tela colado em cartão

Normando Antonioni

Vista de aldeia (Amarante ?)

Assinado e datado 97

27x19 cm

Vendido por 30.00 EUR