Lote 17 de 31
Leilão: 595 |
Lote: 10362
VÁRIOS
Óleo sobre tela colado em cartão
Normando Antonioni
Vista de aldeia (Amarante ?)
Assinado e datado 97
27x19 cm
Vendido por 30.00 EUR