Lote - Autor Desconhecido

  • Lote Terminado
Leilão: 70 | Lote: 820 | Licitações: 6

VÁRIOS

Óleo sobre Platex

Autor Desconhecido - Vista de Lisboa

Óleo sobre Platex

Assinado e datado( Ilegivel)

31x31 cm

Vendido por 45.00 EUR