Lote 2 de 11
Leilão: 70 |
Lote: 820
VÁRIOS
Óleo sobre Platex
Autor Desconhecido - Vista de Lisboa
Óleo sobre Platex
Assinado e datado( Ilegivel)
31x31 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre Platex
Óleo sobre Platex
Assinado e datado( Ilegivel)
31x31 cm
Vendido por 45.00 EUR