80.00 EUR
Rosa Ramalho
Rosa Ramalho
Cristo em Cerâmica
80.00 EUR
Rosa Ramalho
Cristo em Cerâmica
45.00 EUR
Autor Desconhecido - Vista de Lisboa
Óleo sobre Platex
51.00 EUR
Jarra em Porcelana Chinesa
Com Cenas Chinesas
15.00 EUR
Placa em diversas pedras representando um mocho
18x13 cm
Lote Retirado
Parte de Serviço em Porcelana Limoges
15 peças
65.00 EUR
Samovar em Casquinha Inglesa Marcada
Estilo Neo Clássico Império
80.00 EUR
Figueiredo Sobral - Interior Doméstico
Aguarela sobre papel
460.00 EUR
Kiki Lima - Colá
Óleo sobre tela
Lote Retirado
Caixa em Madeira Trabalhada
Com embutidos
Lote Retirado
Vieira da Silva
Garrafa de Champagne Taittinger
1983
20.00 EUR
Torre Eiffel
Construção Miniatura em madeira, electrificada para candeeiro
75 cm