Leilão - VÁRIOS

Jun 28 Quinta
Leilão: 70 | 11 Lotes | Período: 19 de Junho a 28 de Junho de 2012

VÁRIOS

  • 80.00 EUR

    Ver Lote
    Leilão: 70 | Lote: 650 | Licitações: 12

    Rosa Ramalho

    Rosa Ramalho

    Cristo em Cerâmica

    Estado: Terminado
  • 45.00 EUR

    Ver Lote
    Leilão: 70 | Lote: 820 | Licitações: 6

    Autor Desconhecido

    Autor Desconhecido - Vista de Lisboa

    Óleo sobre Platex

    Estado: Terminado
  • 51.00 EUR

    Ver Lote
    Leilão: 70 | Lote: 757 | Licitações: 2

    Jarra em Porcelana Chinesa

    Jarra em Porcelana Chinesa

    Com Cenas Chinesas

    Estado: Terminado
  • 15.00 EUR

    Ver Lote
    Leilão: 70 | Lote: 828 | Licitações: 3

    Mocho - Diversas Pedras

    Placa em diversas pedras representando um mocho

    18x13 cm

    Estado: Terminado
  • Lote Retirado

    Ver Leilão
    Leilão: 70 | Lote: 732 | Licitações: 3

    Limoges - Parte de Serviço em Porcelana

    Parte de Serviço em Porcelana Limoges

    15 peças

    Estado: Retirado
  • 65.00 EUR

    Ver Lote
    Leilão: 70 | Lote: 735 | Licitações: 9

    Samovar em Casquinha Inglesa

    Samovar em Casquinha Inglesa Marcada

    Estilo Neo Clássico Império

    Estado: Terminado
  • 80.00 EUR

    Ver Lote
    Leilão: 70 | Lote: 800 | Licitações: 9

    Figueiredo Sobral

    Figueiredo Sobral - Interior Doméstico

    Aguarela sobre papel

    Estado: Terminado
  • 460.00 EUR

    Ver Lote
    Leilão: 70 | Lote: 902 | Licitações: 19

    Kiki Lima

    Kiki Lima - Colá

    Óleo sobre tela

    Estado: Terminado
  • Lote Retirado

    Ver Leilão
    Leilão: 70 | Lote: 730 | Licitações: 4

    Caixa em Madeira Trabalhada

    Caixa em Madeira Trabalhada

    Com embutidos

    Estado: Retirado
  • Lote Retirado

    Ver Leilão
    Leilão: 70 | Lote: 631 | Licitações: 7

    Vieira da Silva

    Vieira da Silva

    Garrafa de Champagne Taittinger

    1983

    Estado: Retirado
  • 20.00 EUR

    Ver Lote
    Leilão: 70 | Lote: 822 | Licitações: 1

    Torre Eiffel

    Torre Eiffel

    Construção Miniatura em madeira, electrificada para candeeiro

    75 cm

    Estado: Terminado
1