Lote 3 de 33
Leilão: 601 |
Lote: 10137
VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Felgueira
Aguarela sobre papel
Não assinada
26x32 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Felgueira
Aguarela sobre papel
Não assinada
26x32 cm
Vendido por 35.00 EUR