Lote 2 de 33
Leilão: 601 |
Lote: 10604
VÁRIOS
Óleo sobre Madeira
J. J. Ramos
Jarra com flores
Óleo sobre Madeira
Não assinado
27,5x21 cm
Nota: Autenticado pela irmã: Maria Augusta Ramos Bento Monteiro
Reserva: 300€
Lote Retirado