Lote - ​Infante D. Antónia de Bragança

  • Lote Terminado
Leilão: 601 | Lote: 10183 | Licitações: 2

VÁRIOS

Desenho a lápis sobre papel

Infante D. Antónia de Bragança

Flores

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1853

23x19 cm - a mancha

Vendido por 55.00 EUR