Lote 5 de 33
Leilão: 601 |
Lote: 10183
VÁRIOS
Desenho a lápis sobre papel
Infante D. Antónia de Bragança
Flores
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1853
23x19 cm - a mancha
Vendido por 55.00 EUR