Lote 6 de 33
Leilão: 601 |
Lote: 10386
VÁRIOS
Faiança de Coimbra
Prato
Faiança de Coimbra
Decoração floral
1ª metade do Séc. XX
Diâm: 30 cm
Nota: Tem um cabelo
Vendido por 55.00 EUR
Faiança de Coimbra
Prato
Faiança de Coimbra
Decoração floral
1ª metade do Séc. XX
Diâm: 30 cm
Nota: Tem um cabelo
Vendido por 55.00 EUR