Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 601 | Lote: 10386 | Licitações: 8

VÁRIOS

Faiança de Coimbra

Prato

Faiança de Coimbra

Decoração floral

1ª metade do Séc. XX

Diâm: 30 cm

Nota: Tem um cabelo

Vendido por 55.00 EUR