Lote - Luís Salvador

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 601 | Lote: 10176 | Licitações: 0

VÁRIOS

Guache sobre papel

Luís Salvador

Perú

Guache sobre papel

Assinado e datado 1947

17x25 cm - a mancha

Reserva: 80€

Lote Retirado