Lote 1 de 33
Leilão: 601 |
Lote: 10176
VÁRIOS
Guache sobre papel
Luís Salvador
Perú
Guache sobre papel
Assinado e datado 1947
17x25 cm - a mancha
Reserva: 80€
Lote Retirado
Guache sobre papel
Luís Salvador
Perú
Guache sobre papel
Assinado e datado 1947
17x25 cm - a mancha
Reserva: 80€
Lote Retirado