Lote - São José Peregrino

  • Lote Terminado
Leilão: 630 | Lote: 11199 | Licitações: 0

VÁRIOS

Imagem em madeira do Séc.XVII

São José Peregrino

Imagem em madeira do Séc.XVII

Alt: 69 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta e pequenas falhas no vestido. Imagem foi repintada de uma

maneira rústica. Estado normal para uma peça deste século

Reserva: 1200€

Lote Retirado