Lote 9 de 17
Leilão: 630 |
Lote: 11199
VÁRIOS
Imagem em madeira do Séc.XVII
São José Peregrino
Imagem em madeira do Séc.XVII
Alt: 69 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta e pequenas falhas no vestido. Imagem foi repintada de uma
maneira rústica. Estado normal para uma peça deste século
Reserva: 1200€
Lote Retirado