Lote 9 de 30
Leilão: 645 |
Lote: 11763
| Licitações: 16
VÁRIOS
Óleo sobre tela
José Contente
Retrato de homem
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1953
51x40,5 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
José Contente
Retrato de homem
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1953
51x40,5 cm
Vendido por 190.00 EUR