Lote - José Contente

  • Lote Terminado
Leilão: 645 | Lote: 11763 | Licitações: 16

VÁRIOS

Óleo sobre tela

José Contente

Retrato de homem

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1953

51x40,5 cm

Vendido por 190.00 EUR