Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 645 | Lote: 11792 | Licitações: 15

VÁRIOS

Faiança de Estremoz

Prato

Faiança de Estremoz

Séc. XVIII/XIX

28 cm

Nota: Tem cabelos, dos quais um grande e uma falha no bordo

Reserva: 80€

Vendido por 180.00 EUR