Lote 8 de 30
Leilão: 645 |
Lote: 11792
| Licitações: 15
VÁRIOS
Faiança de Estremoz
Prato
Faiança de Estremoz
Séc. XVIII/XIX
28 cm
Nota: Tem cabelos, dos quais um grande e uma falha no bordo
Reserva: 80€
Vendido por 180.00 EUR
Faiança de Estremoz
Prato
Faiança de Estremoz
Séc. XVIII/XIX
28 cm
Reserva: 80€
Vendido por 180.00 EUR