Lote - Mário dos Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 645 | Lote: 11716 | Licitações: 12

VÁRIOS

Óleo sobre tela

Mário dos Reis

Natureza morta com gato

Óleo sobre tela

Assinado

45x70 cm

Nota: Precisa de uma limpeza

Vendido por 60.00 EUR