Lote 7 de 30
Leilão: 645 |
Lote: 11716
| Licitações: 12
VÁRIOS
Óleo sobre tela
Mário dos Reis
Natureza morta com gato
Óleo sobre tela
Assinado
45x70 cm
Nota: Precisa de uma limpeza
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Mário dos Reis
Natureza morta com gato
Óleo sobre tela
Assinado
45x70 cm
Nota: Precisa de uma limpeza
Vendido por 60.00 EUR