Lote - Leal da Câmara

  • Lote Terminado
Leilão: 658 | Lote: 10126 | Licitações: 0

VÁRIOS

Leal da Câmara

Jazz band saloio

Assinado e datado 46

54x68 cm

Nota: Pequena mancha de humidade no bordo inferior

Nova Reserva: 350€

Lote Retirado