Lote 4 de 27
Leilão: 658 |
Lote: 10126
VÁRIOS
Leal da Câmara
Jazz band saloio
Assinado e datado 46
54x68 cm
Nota: Pequena mancha de humidade no bordo inferior
Nova Reserva: 350€
Lote Retirado